[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум о Боге, о жизни и т.д. » О жизни » Смысл в жизни
Смысл в жизни
adminДата: Суббота, 08 Август 2009, 21:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Так как в одной из веток форума был затронут вопрос о смысле жизни была создана специально эта тема!

navДата: Понедельник, 10 Август 2009, 13:18 | Сообщение # 2
Подполковник
Приведу одно высказывание: """Природу не надо позновать,сней надо просто жить.Дурацкий смысл жизни не в том ,что бы посадить дерево.Просто его не надо рубить,а просто жить и другим не мешать. """

Интересно, кто и что думает о смысле жизни. Андрей, почему он дурацкий??? И почему ты думаешь, что ничего менять нельзя, а жить только в условиях, кот. были до тебя?

АндрейДата: Вторник, 11 Август 2009, 08:13 | Сообщение # 3

Всё по то муже зажевали смысл жизни,а живу я именно так и человека постороннего мне для этого не надо знать.Не надо давать другим советы.Посмотрите сколько из чужих советов получается ещё больше проблем.Если в голове не пусто,человек сам найдёт выход,а если в голове ветер гуляет хуже всеравно не будит.

navДата: Вторник, 11 Август 2009, 15:02 | Сообщение # 4
Подполковник
Андрей, ты так и не ответил в чем же смысл жизни для тебя!!! Почему он дурацкий???

АндрейДата: Среда, 12 Август 2009, 09:40 | Сообщение # 5

Читайте внимательней-Просто жить и другим не мешать,а если Вам не понятно,ни чем помочь не могу.Полностью разжёвывать моё отношение к жизни для других,занятие пустое.Каждый живёт своей головой.Не могу я Вам объяснить почему смысл жизни дурацкий вопрос.Вы читаете что я пишу и не понимаете.Как тут можно объяснить?Да не как!

Форум » Форум о Боге, о жизни и т.д. » О жизни » Смысл в жизни
Страница 1 из 11
Поиск: