[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум проекта » ТВ передачи "Ощути Силу Перемен" » Принц на белом коне (Передача об Ирине и Викторе Ващенко)
Принц на белом коне
adminДата: Среда, 20 Май 2009, 20:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Обсуждаем эту передачу здесь. Что понравилось? Что зацепило?

ИринаДата: Понедельник, 25 Май 2009, 21:31 | Сообщение # 2

Мне тоже очень понравилась программа, смотрела со слезами на глазах. Удивительно, и что Бог действительно так может менять людей? Жалко, мой муж не смог её посмотреть.

NAV, с трудом верится что вы никогда не ссорились в семье. Такого не бывает в природе. Что вы понимаете под словом ссора? Когда живут вместе два человека, уже восемь лет и ваши взгляды с женой никогда не расходились? Вы никогда не хотели поехать на футбол, а ваша жена к маме в это же время. Я уже не говорю о деньгах, о том, кто моет посуду и воспитывает детей. У вас к стати есть дети? Вы никогда не имели разногласий по воспитанию? Есть только одно объяснение этому "феномену" кто-то из вас постоянно идет на поводу и потакает всем желаниям.

navДата: Вторник, 26 Май 2009, 11:36 | Сообщение # 3
Подполковник
Да, конечно конфликты были, но серьезный могу вспомнить только один и жена подтвердит. Когда назревает конфликт, то мы его сразу стараемся решить мирным путем и Бог свидетель, что всегда получается. Ругаться у нас вообще не принято, лучше промолчать, подумать, придти в спокойствие и мирно поговорить, все взвесив и рассудив. Дети есть, две дочери, пять и шесть лет. Мы их любим и воспитываем по библейским ценностям, только никогда не спорим и не противоречим друг другу при них. Если кто-то не прав и другой видит это, то после наедине в спокойной обстановке говорит. Да, думаю это феномен, но он имеет место быть только из-за помощи Бога у нас в семье, Он нас долго учил и тренировал и к началу семейной жизни мы были на Его прочном основании. С деньгами и бытовухой были проблемы, но все решает твое отношение к этому.
Мое любимое высказывание: "Ваше отношение почти всегда определяет ваши жизненные высоты!!!"Посуду для меня помыть не проблема, я люблю свою жену и готов не только посуду помыть ради нее...

dis4jДата: Пятница, 29 Май 2009, 00:02 | Сообщение # 4
Рядовой
Хороший фильм, хорошая история! Наша жизнь непредсказуема. И только Бог является истинным ВЫХОДОМ из все поворотов и тупиков нашей жизни! Да благословит ВСЕХ Господь!

Форум » Форум проекта » ТВ передачи "Ощути Силу Перемен" » Принц на белом коне (Передача об Ирине и Викторе Ващенко)
Страница 1 из 11
Поиск: