[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум » Форум проекта » Проект "Сила перемен" » Сила Перемен - секта? (Народ спрашивает)
Сила Перемен - секта?
rusangДата: Среда, 28 Октябрь 2009, 19:24 | Сообщение # 46
Рядовой
Статус: Offline
Интересная была беседа! Закончилась она как всегда истерикой "сектоведа". Павел, в некоторых моментах Вас заносило слегка, но в целом согласен с вашей точкой зрения.
Моя супруга является членом церкви "Покров Божий" и за все время(а она там уже 4 года) не было ни одного случая обдирания (или как там выразился психованый гость). Наоборот был случай когда нам давали поддержку не только духовную, но и материальную. И молились за нас бесплатно! Самозванным сектоведам этого не понять!

navДата: Среда, 28 Октябрь 2009, 19:32 | Сообщение # 47
Подполковник
Quote (Гость)
Я знал что с помощью и от имени так называемого бога и Христьянства, можно бабки с простолюдинов грести, как делаете вы сектанты, да и правосланые, наверное небыло б последних, вы б друг другу глодки перегрызли,в борьбе за денежные потоки.

Похоже гость вы совсем не знаете христианской этики и морали, чуждо это для вас! Мой совет вам: побойтесь Бога Живого.
Уж в Него то вы верите??? Я надеюсь...

ГостьДата: Среда, 28 Октябрь 2009, 19:44 | Сообщение # 48

Когда вас сектанты обдерут материально вы не так еще запсихуете, когда ваша жена отпишет ваш дом в "покров божий" мне будет очень интересна ваша реакция, не надо над горем глумиться, понятно что я не верующий, но вы верующие поступаете как последние демоны, так истенные христьяне наверное не поступили бы.

rusangДата: Среда, 28 Октябрь 2009, 20:01 | Сообщение # 49
Рядовой
И опять эмоции несдержанного человека. Я говорю, что моя жена является членом церкви ПокровБожий и предпосылок к тому, чтобы отписать дом там нет. Врите да не завирайтесь. Еще попрекает нас христианством!
Да хоть один пример приведи!!! Я тебе говорю, что знаю эту церковь и знаю ее не со слов не уравновешенных психов, а сам лично!
Мое пожелание админам сайта - забаньте ненормального атесиста-комммуниста-фашиста, прячущегося под именем ГОСТЬ. Видно не хватает силенок зарегиться и писать под своим именем. Ну конечно из-за угла кричать и прятаться проще. А напрямую общаться страшно. Особенно когда кроме эмоций и параноидальной наклонности больше ничего нет.

rusangДата: Среда, 28 Октябрь 2009, 20:22 | Сообщение # 50
Рядовой
Павел, вы зря писали нападки на православных. Этот псих не православный точно. Они нормально относятся к проекту силаПеремен и сами в нем участвуют.
Этот гость специально подослан сеять межрелигиозные войны.

ДмитрийДата: Среда, 28 Октябрь 2009, 23:58 | Сообщение # 51

Почитал посты... М-да. Позиции говоривших более, чем понятны.
Сергею могу пожелать лишь найти Бога. Я убежден, что Он может Вам показать то, что пока (!) Вам не открыто. Боль и переживания, что Вы испытываете за брата можно понять, но это, конечно не показатель истинности Ваших суждений, только в силу того, что они негативно-субъективны.
К братьям-христианам хочется обратиться лишь с мыслью о том, что Иисус, будучи злословим не злословил взаимно. Мое понимание христианства основывается на том, что благословение проклинающих сеет верные семена! Жаль, что беседа переросла в столь низкий уровень прямых и косвенных издевок. Эмоции понятны, слова и суждения не оправданы. ИМХО.

ГостьДата: Четверг, 29 Октябрь 2009, 15:36 | Сообщение # 52

Прошу прощения если кого обидел своими высказываниями, в предь буду сдержанней.

Сергей.

Гость (Мария)Дата: Вторник, 30 Март 2010, 07:57 | Сообщение # 53

Quote (Павел)
а назовите конкретные церкви(общины) в Ростове -кого вы называете неопятидесятниками?

"Исход" "Слово жизни" "Возрождение"

Гость (Марфа)Дата: Воскресенье, 04 Апрель 2010, 00:29 | Сообщение # 54

Мария, вы просто перечислили официально зарегистрированые общины христиан веры евангельской. с какого бока они неопятидесятники? И что за конфессия такая неопятидесятники?

Форум » Форум проекта » Проект "Сила перемен" » Сила Перемен - секта? (Народ спрашивает)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: