[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Форум проекта » Проект "Сила перемен" » Нужен ли проект "Ощути силу перемен" Ростову?
Нужен ли проект "Ощути силу перемен" Ростову?
АрчиДата: Вторник, 26 Май 2009, 19:35 | Сообщение # 16

"А зачем звонить, или Вы не знаете где наша православная церковь? Или православную церковь не волнуют Ваши проблемы?"

А почему православная церковь МОЯ? И что православную церковь волнуют мои проблемы?

ГостьДата: Вторник, 26 Май 2009, 19:58 | Сообщение # 17

Так все-таки, в какую из 26-ти церквей в итоге меня позовут на богослужения?
Ответьте, пожалуйста.

ГостьДата: Вторник, 26 Май 2009, 20:04 | Сообщение # 18

Quote (nav)
Да, согласен, начальство уже признало эту ошибку

А можно поинтересоваться, кто это Ваше начальство?

ГостьДата: Среда, 27 Май 2009, 13:03 | Сообщение # 19

Ну что, парни, слабо конкретно ответить на два конкретных вопроса?

Quote (Гость)
Так все-таки, в какую из 26-ти церквей в итоге меня позовут на богослужения?

Quote (Гость)
кто это Ваше начальство?

rusangДата: Среда, 27 Май 2009, 13:55 | Сообщение # 20
Рядовой
Статус: Offline
Уважаемый Гость(которому видимо слабо назваться)!
Вам обязательно ответит кто-нибудь из участников проектов на ваши вопросы.

Кстати, логика подсказывает, что вас позовут в одну из 26 церквей.
А по поводу руководства проекта: это можно узнать из статей на главной странице.

И ответьте на пару конкретных вопросов: как вас зовут и в какую из 26 церквей больше всего хотелось бы попасть на богослужения?

ИгорьДата: Понедельник, 01 Июнь 2009, 19:58 | Сообщение # 21

Добавлю минус вашему проекту.
Мне сразу не понравилось название вашего проекта «ОЩУТИ СИЛУ ПЕРЕМЕН»
1. На востоке когда говорят - жить тебе во время перемен – плохое пожелание. Если вы предлагаете ощутить эту силу, то она скорее отрицательная. И вы, получается, желаете плохое, исходя из названия проекта.
2. Сейчас все переживают не лучшие дни. И тут вы, как бы подкалываете, своим названием. Ну, как, тебе нравится, сегодняшний мир? - Опять плохие эмоции.
3. Многие люди, из вашего названия, могут увидеть вас, как виновников происходящих перемен. Мол, вот из-за кого эти перемены.
Считаю не удачно придумали название. О полезности проекта говорить не хочу. У нас разные взгляды.

navДата: Понедельник, 01 Июнь 2009, 20:30 | Сообщение # 22
Подполковник
В чем то согласен с вами Игорь. Наше название нейтральное и может трактоваться по разному, исходя из настроя человека и т.д. Проект уже существует 6 лет, и сегодняшний кризис незапланированное дело, а переименовывать уже поздно...
Вот так я думаю. А как вы думаете в 2003 году это название было актуальным???

Quote (Игорь)
О полезности проекта говорить не хочу. У нас разные взгляды.

Должно же быть какое-то мнение, если оно отрицательное, то сообщите почему?

ИгорьДата: Понедельник, 01 Июнь 2009, 21:58 | Сообщение # 23

Проекты оздоровления общества должны основываться на общечеловеческие ценности. Доброта, любовь, уважение и т. д. Оглянитесь, сейчас 21 век, какие открытия в космосе, микромире, какие новые теории мироздания появляются. Религия этому не способствовала. Кстати, интернет, не Бог помог создать, а человек. Религия пользуется интернетом, а не интернет религией.
Меньше религии, больше психологии. Как вы видите, религия еще разделяет людей, и многие не принимают ее. Отсюда бесперспективность таких проектов. Как только люди узнают, кто стоит за проектом сразу идет недоверие, хотя слова, вы может, говорите, хорошие.

RickДата: Вторник, 02 Июнь 2009, 12:34 | Сообщение # 24

Согласно Писания, Бог создал всё живое и не живое. А человек всего лишь делает открытия, того что Бог уже создал. Пока человек не сделал ничего сам и лишь использует уже созданное и находит этому правильное приминение. Большинство открытий делали верющие люди и по их свидетельствам по провидению с Выше от Бога.

ИгорьДата: Вторник, 02 Июнь 2009, 21:25 | Сообщение # 25

Смешно правда...
Была бы сейчас инквизиция, горели бы вы Rick вместе со мной, за такие слова.

RickДата: Вторник, 02 Июнь 2009, 23:48 | Сообщение # 26

Времена меняются и люди, а вот Бог нет и Писание не изменилось. И я как помню, по школьной программе истории, горели на кострах инквизиции очень здравые люди.
В книге пророка Исаи (написанной за долго до Рождества Христова) есть место, котором говорится что Земля имеет форму шара. А инквизиторы сожгли не одного ученого за это откровение. Ха-ха.
Мне кажется мы не в той теме форума завели разговор.
И всё таки она вращается...
Да и сейчас есть инквизиторы, только они облик поменяли.
Хоть что-то скажу в тему - проект "ощути силу пермен в Ростове" - это уже перемены. Я к стати заметил, что по телику стали больше социальных программ показывать. По 32 каналу в новостях про Усть-Донецк рассказывали, как помогли многодетной семье. И на "авто-радио" в Ростовском офисе собирают одежду и потом раздают нуждающимся.
И патриарх Кирилл выступал в Ледовом дворце, было прямое вещание из Питера. Очень хорошее напуственное слово для молодежи. Патриарх Кирилл очень живо и интересно проповедовал, именно проповедовал на нормальном русском языке. Когда призывают молодежь вести морально чистый образ жизни, это ли не перемены?

ВерующийДата: Среда, 03 Июнь 2009, 12:32 | Сообщение # 27

Quote (Игорь)
Оглянитесь, сейчас 21 век, какие открытия в космосе, микромире, какие новые теории мироздания появляются. Религия этому не способствовала. Кстати, интернет, не Бог помог создать, а человек. Религия пользуется интернетом, а не интернет религией.

Друзья!!! Всегда надо помнить, что Бог - это Творец творящий, а вот человек - это тварь творящая!!!
Вы Игорь не правы, думая что без помощи Бога у нас на Земле появились новые открытия и изобретения. Конечно сейчас это делают люди, но с помощью Господа - Бога.

ГостьДата: Четверг, 25 Июнь 2009, 17:58 | Сообщение # 28

Ну что-то вы тут прямо завелись, может просто у Игоря своя теория и взгляды на жизнь, лишь бы они в его понимании были правильными.

ИгорьДата: Среда, 01 Июль 2009, 11:18 | Сообщение # 29

Ответ очевиден. Он по результату. Если кому то помогли, он скажет нужен. Если все осталось по-прежнему, то сами знаете ответ. К тому же у организаторов были свои цели на проект и пусть они сами решают, добились они этой цели или нет. Я не очень верю в бескорыстность каких либо благотворительных проектов. Очень выгодно прятаться за добрыми делами.

navДата: Среда, 08 Июль 2009, 13:46 | Сообщение # 30
Подполковник
Результат могу сказать, что есть хороший!!! Цели у организаторов и их бескорыстность не могу оценить, могу только сказать, что все участники из Ростова делали это исходя из своих внутренних принципов, в кот. нет эгоизма, вранья и лицемерия. Да и организаторы вряд ли "химичили", зная много и видя многое я так могу сказать в их пользу.

Форум » Форум проекта » Проект "Сила перемен" » Нужен ли проект "Ощути силу перемен" Ростову?
Страница 2 из 3«123»
Поиск: