[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Форум проекта » Проект "Сила перемен" » Нужен ли проект "Ощути силу перемен" Ростову?
Нужен ли проект "Ощути силу перемен" Ростову?
RickДата: Суббота, 09 Май 2009, 22:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Предлагаю обсудить для чего нужен проект "Ощути силу перемен"? Какая будет от него польза? Если не нужен, то почему?

navДата: Среда, 13 Май 2009, 11:15 | Сообщение # 2
Подполковник
Такие проекты всегда нужны, ведь без веры в Бога жить очень трудно, почти невозможно. И если люди это пока не понимают, то поймут позже.

lampДата: Среда, 13 Май 2009, 19:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Думаю, что проект это нужный. Ну а если у кого есть аргументы "против", пусть выкладывают. Хотя сомневаюсь, что те, кто "против" зайдут в этот форум и будут тут что-то писать smile

rusangДата: Среда, 13 Май 2009, 20:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Давайте о плюсах проекта тогда поговорим. Можете назвать плюсы проекта - пишите.

navДата: Суббота, 16 Май 2009, 15:06 | Сообщение # 5
Подполковник
Вот реальный плюс: позвонил человек, принесли книгу, он ее прочел за три часа и звонит опять - спрашивает куда могу придти на богослужение.

lampДата: Суббота, 16 Май 2009, 22:25 | Сообщение # 6
Рядовой
Я вижу плюс в том, что христиане из разных церкви объединились сейчас, делая общее дело. Взять то же дежурство на телефоне - ведь в смене бывают христиане из разные церквей, знакомство тут же, общение.

А мы только плюсы будем обсуждать, минусы не будем? wink

ГостьДата: Суббота, 23 Май 2009, 14:10 | Сообщение # 7

Я считаю что это очень хороший проект!!!!!
Участвуя в нем я вижу что мы, верующие должны быть готовы к изменениям и самое главное понимать для чего организован этот проект.
И еще что не мало важно в этом проекте плюсов намного больше чем минусов - вот что на мой взгляд важно.

ГостьДата: Суббота, 23 Май 2009, 17:09 | Сообщение # 8

Нужен ли проект, это банальный вопрос до безобразия. А спроси; Нужна ли человеку жизнь по настоящему или он согласен на жалкое существование? И что больше всего приводит в недоумение большинству нравиться это жалкое существование, мало кто хочет чего то достичь, лучше квакать в своем болоте и считать, и внушать и доказывать себе что ты делаешь важное дело.
Нужен не нужен взрослеть надо.

ОкейДата: Суббота, 23 Май 2009, 17:54 | Сообщение # 9

Окей! Тогда по-взрослому - для чего нужен!

ГостьДата: Воскресенье, 24 Май 2009, 16:55 | Сообщение # 10

для чего да во первых для того чтобы увидеть духовную безграмотность Россиян иногда просто диву даешься, темнота дремучая. Думаю многие ждут от проекта однобокого проявления, а как на счет просвящения и образованности. Нужно и в эту сторону смотреть и размышлять.

navДата: Понедельник, 25 Май 2009, 16:53 | Сообщение # 11
Подполковник
Конечно и для этого тоже. Постоянно идут смс и просят:"Дайте книгу о Боге!" - т.е. у людей есть потребность и жажда по Богу. Вчера с суицидом звонили, оказали помощь, после была заказана книга. Женщина сама сказала, что мы ей жизнь спасли. Вот такие дела!!!

rusangДата: Понедельник, 25 Май 2009, 17:12 | Сообщение # 12
Рядовой
nav, классно, правда!

Я считаю что у проекта есть минус - не лучшее время года для активных проектов в нашем городе. С мая по октябрь Ростов полусонный, полупустой. Все на морях или на Левбердоне.
Такой проект надо запускать только с октября по апрель.

ГостьДата: Вторник, 26 Май 2009, 16:40 | Сообщение # 13

rusang, я думаю что время года тут вовсе не причем, Бог все делает по своему плану, и плоды этого проекта мы еще увидим и будем поражены, главное быть готовыми к этому!!!!

ГостьДата: Вторник, 26 Май 2009, 17:37 | Сообщение # 14

Ну хорошо, допустим я позвонил, рассказал о своих проблемах, мне привезли книгу.
Я прочитал, перезвонил и спросил куда придти на богослужение? И что мне ответят? Куда придти?

ГостьДата: Вторник, 26 Май 2009, 18:48 | Сообщение # 15

А зачем звонить, или Вы не знаете где наша православная церковь? Или православную церковь не волнуют Ваши проблемы?

Форум » Форум проекта » Проект "Сила перемен" » Нужен ли проект "Ощути силу перемен" Ростову?
Страница 1 из 3123»
Поиск: