[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум проекта » Книга "Сила перемен" » Книга "Ощути силу перемен" (Обсуждаем содержание книги)
Книга "Ощути силу перемен"
RickДата: Суббота, 09 Май 2009, 22:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Предлагаю высказаться на тему понравилась ли книга "Ощути силу перемен" или нет, и почему.

navДата: Четверг, 14 Май 2009, 17:52 | Сообщение # 2
Подполковник
Книга очень хорошая, там есть все, что нужно человеку, чтобы приблизиться к Богу и узнать Его. Свидетельства отлично иллюстрируют, как происходят перемены, когда Бог "входит" в жизнь человека.

ДоброжелательДата: Понедельник, 18 Май 2009, 13:45 | Сообщение # 3

мне очень понравилась книга, правда пришлось ждать долго.

navДата: Пятница, 26 Июнь 2009, 13:10 | Сообщение # 4
Подполковник
Сообщаю хорошую новость: у нас появились диски с программами, которые транслировались по телевидению!!!

ГостьДата: Понедельник, 27 Июль 2009, 13:16 | Сообщение # 5

А где можно его приобрести???

ГостьДата: Вторник, 20 Октябрь 2009, 14:24 | Сообщение # 6

Quote (nav)
хорошую новость: у нас появились диски с программами, которые транслировались по телевидению!!!

ПетрДата: Вторник, 20 Октябрь 2009, 14:28 | Сообщение # 7

А у вас наглядного пособия на тему создания харизматической секты нет случайно?? ато тут у нас в городе скоро каждый постором станет, может и у меня получится народ дурить??

ПавелДата: Вторник, 20 Октябрь 2009, 14:42 | Сообщение # 8

Петр, ну на счет того как дурить сходите туда, где вас зазомбировали на то,что все кто не в православии те сектанты, там вас научат за деньги принимать крещение, и т.д. Надуритесь на здоровье! А сколько иконок продадите!

navДата: Пятница, 23 Октябрь 2009, 08:44 | Сообщение # 9
Подполковник
Quote (Петр)
А у вас наглядного пособия на тему создания харизматической секты нет случайно??

Я думаю, что вам надо обратиться в РПЦ, там есть все про секты. Уж наверное и как их основывать!!!

Форум » Форум проекта » Книга "Сила перемен" » Книга "Ощути силу перемен" (Обсуждаем содержание книги)
Страница 1 из 11
Поиск: